化学与环境工程学院

College of Chemistry & Environmental Engineering

2019年(第十四届)长江大学大学生化学实验技能竞赛获奖名单

姓名

班级

学院

组别

获奖等级

郭先哲

化学11601

化学与环境工程学院

专业组

1

孙健

化学11602

化学与环境工程学院

专业组

1

张盘月

化学11701

化学与环境工程学院

专业组

1

丁秋雨

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

1

赵尉池

应化11601

化学与环境工程学院

专业组

2

余顺芳

应化11601

化学与环境工程学院

专业组

2

刘国粮

化学11601

化学与环境工程学院

专业组

2

杨琳

化学11601

化学与环境工程学院

专业组

2

王凯佩

应化产11701

化学与环境工程学院

专业组

2

张发进

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

2

李小雪

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

2

张凯洋

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

2

胡彩丰

应化11602

化学与环境工程学院

专业组

3

张文开

应化11602

化学与环境工程学院

专业组

3

卞阳阳

应化11602

化学与环境工程学院

专业组

3

陈志林

应化11602

化学与环境工程学院

专业组

3

张桓

应化11602

化学与环境工程学院

专业组

3

李林

化学11601

化学与环境工程学院

专业组

3

程龙

应化11701

化学与环境工程学院

专业组

3

汤善普

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

3

贾树威

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

3

毛若帆

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

3

王新慧

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

3

朱涛

应化11702

化学与环境工程学院

专业组

3

孙嘉志

炼制11601

化学与环境工程学院

非专业一组

1

邓科

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

1

贾双林

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

1

申利伟

高材11703

化学与环境工程学院

非专业一组

1

朱帅波

化工11701

化学与环境工程学院

非专业一组

1

裴欣雅

化工11702

化学与环境工程学院

非专业一组

1

徐思敏

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

2

杨虎

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

2

姚一梅

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

2

陈冠中

炼制11601

化学与环境工程学院

非专业一组

2

孙鹏举

炼制11602

化学与环境工程学院

非专业一组

2

孙列菊

高材11701

化学与环境工程学院

非专业一组

2

姚成

高材11701

化学与环境工程学院

非专业一组

2

明坤

高材11702

化学与环境工程学院

非专业一组

2

叶子嫣

环工11702

化学与环境工程学院

非专业一组

2

张帆

环工11702

化学与环境工程学院

非专业一组

2

陶思讷

化工11701

化学与环境工程学院

非专业一组

3

蔡金耀

高材11602

化学与环境工程学院

非专业一组

3

雷旭东

化工11601

化学与环境工程学院

非专业一组

3

梁谭波

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

3

吴浩

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

3

吴文平

化工11602

化学与环境工程学院

非专业一组

3

陈丹

炼制11601

化学与环境工程学院

非专业一组

3

吴纪行

炼制11601

化学与环境工程学院

非专业一组

3

徐芳轶

炼制11601

化学与环境工程学院

非专业一组

3

辛玉

高材11701

化学与环境工程学院

非专业一组

3

章东都

高材11702

化学与环境工程学院

非专业一组

3

屠元琨

高材11703

化学与环境工程学院

非专业一组

3

蒋鹏程

化工11701

化学与环境工程学院

非专业一组

3

杨阳

化工11702

化学与环境工程学院

非专业一组

3

虞舟

环工11701

化学与环境工程学院

非专业一组

3

宋启康

环工11702

化学与环境工程学院

非专业一组

3

吴建分

生技31702

生命科学学院

非专业二组

1

邓莹

食安31701

生命科学学院

非专业二组

1

龙远

油工21704

石油工程学院

非专业二组

1

丁婉珍

食科(卓越)31601

生命科学学院

非专业二组

2

刘晓静

资卓21701

地球科学学院

非专业二组

2

蔡慧

食安31701

生命科学学院

非专业二组

2

路衢

储运21701

石油工程学院

非专业二组

2

周一鸣

临床11702

医学部

非专业二组

3

蒋欣悦

食科(卓越)31601

生命科学学院

非专业二组

3

况志伟

地化(油光)21601

资源与环境学院

非专业二组

3

赵璇

资工21704

地球科学学院

非专业二组

3

林垲

动医卓31701

动物科学学院

非专业二组

3

陈甜甜

农学卓31701

农学院

非专业二组

3

张恩

储运21702

石油工程学院

非专业二组

3

上一条:长江大学2019年化学师范专业教学技能竞赛顺利结束 下一条:关于举办2019年化学师范专业大学生教学技能竞赛的通知

关闭